Грантовая программа от МТС Маркетолог

Мы предлагаем специальные условия для работы с платформой МТС Маркетолог:

·   промокод на 50 000 рублей на проведение рекламных кампаний;

·   скидку в 20%* на SMS-рассылки по своей базе.

* скидка предоставляется на рассылку в адрес абонентов МТС, рассылка в адрес прочих абонентов тарифицируется по полному прайсу


Преимущества МТС Маркетолог


·  Возможность найти новых клиентов среди абонентов МТС

Показывайте баннеры, отправляйте SMS или MMS активным абонентам МТС. Укажите параметры целевой аудитории, а мы найдём её среди более, чем 65 млн человек.


·  Удобный сервис для коммуникации с вашей базой

Отправляйте SMS по своей базе контактов через личный кабинет МТС Маркетолога. Также можно автоматизировать отправку из вашей CRM- или ERP-системы.


·  Быстрый запуск

Вы можете самостоятельно запустить рассылки в личном кабинете или обратиться за помощью к экспертам МТС Маркетолога. Мы предложим подходящие форматы и поможем составить стратегию продвижения.


·  Средняя конверсия от 3%

Благодаря точному таргетингу на основе Big Data МТС вы покажете рекламу только той аудитории, которую она может заинтересовать 250+ готовых сегментов от МТС. Специалисты Big Data создали готовые сегменты по интересам, поведению и образу жизни на основе тысяч метрик.


·  Бесплатное обучение

Проводим обучающие вебинары и конференции: рассказываем, как настраивать рекламу, привлекать новых клиентов и увеличивать продажи с помощью МТС Маркетолога.


Подать заявку на грантовую программу МТС Маркетолог.